首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 坪輋中電站[坪輋路]
坪輋中電站[坪輋路]
途经路线[5条]
52K (新界綠小)
52K 坪洋特別班次 (新界綠小)
52K 山雞乙特別班次 (新界綠小)
79K (九巴)
79K 特別班次 (九巴)
香港79K (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-松園下村[蓮麻坑路](香園圍口岸)
共34站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
上水圍[寶石湖路]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
天平邨天明樓[馬會道]
心誠中學[馬會道]
璧峰路[馬會道]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
聯和墟球場[沙頭角公路]
聯和墟總站
逸峯[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
高埔[沙頭角公路]
孔嶺村[坪輋路]
坪輋中電站[坪輋路]
香港浸會園[坪輋路]
坪輋花園[坪輋路](打鼓嶺鄉村中心大樓)
坪輋元下村[坪輋路]
坪原路[坪輋路]
雲泉仙館[坪輋路]
昇平村[坪輋路]
李屋村[坪輋路]
塘坊[坪輋路]
簡頭圍[坪輋路]
打鼓嶺警署[蓮麻坑路]
較寮村[蓮麻坑路]
竹園村[蓮麻坑路]
蓮麻坑路[蓮麻坑路]
松園下村[蓮麻坑路](香園圍口岸)
香港79K (九巴)公交车路线
松園下村[蓮麻坑路](香園圍口岸)-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共33站
松園下村[蓮麻坑路](香園圍口岸)
蓮麻坑路[蓮麻坑路]
竹園村[蓮麻坑路]
較寮村[蓮麻坑路]
打鼓嶺警署[蓮麻坑路]
簡頭圍[坪輋路]
塘坊[坪輋路]
李屋村[坪輋路]
昇平村[坪輋路]
雲泉仙館[坪輋路]
坪原路[坪輋路]
坪輋花園[坪輋路](打鼓嶺鄉村中心大樓)
香港浸會園[坪輋路]
坪輋中電站[坪輋路]
秀境臺[坪輋路]
孔嶺村[坪輋路]
高埔[沙頭角公路]
流水響[沙頭角公路]
軍地[沙頭角公路]
新圍軍營[沙頭角公路]
龍躍頭[沙頭角公路]
安樂村[沙頭角公路]
聯和墟總站
粉嶺樂和街[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
粉嶺法院大樓[馬會道]
北區公園北門[馬會道]
順欣花園[馬會道]
上水符興街[馬會道]
上水寶石湖路[寶石湖路](石湖墟賽馬會遊樂場)
石湖墟郵政局[新豐路]
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7